Правительство России запустило Федеральную Государственную программу по выделению денежных средств на строительство дорог.

Не обошла она стороной и Брянщину, область принимает в ней самое активное участие. Объем средств на строительство дорог с каждым годом увеличивается. На 2013 год в области запланировано потратить почти три миллиарда рублей.

Современная техника для строительства дорог

В последние годы в России строительство автомобильных дорог получило большие перспективы и находится на новом уровне развития, благодаря чему получается улучшенное качество дорожного покрытия. Многие организации используют компактную и маневренную технику немецкого качества фирмы Либхерр. Она очень высокопроизводительная, поэтому купить Либхер считается выгодно. Данная техника выпускается и у нас в стране в поселке Пыра Нижегородской техники. Ситуация при строительстве автодорог сейчас такова, что этот процесс стал почти полностью автоматизированным, благодаря наличию специальной техники. Она ускоряет процесс дорожного строительства и облегчает работу специалистов. Строительными компаниями по достоинству оценены преимущества экскаваторов-погрузчиков и мини-техники эксплуатируемой в самых различных условиях компании New Holland, которая уже много лет успешно продает дорожно-строительную технику. Поэтому для проведения тяжелых работ многие компании решают купить Нью Холланд. Экскаваторы-погрузчики данной марки имеют усовершенствованную гидросистему и управляются с помощь компьютера. Также можно купить машины для строительства дорог и других производителей, которые имеют отличное качество

Направления строительства автодорог

Сейчас в России автомобильные дороги строятся по пяти направлениям. По одному из них создаются новые автомагистрали улучшенного качества в ранее неосвоенных районах. По другому направлению строятся дороги сельскохозяйственного и промышленного назначения во вновь осваиваемых районах. Третье – это городские дороги, четвертое – внутрихозяйственные, пятый – усовершенствование и ремонт проложенного участка. Многие подрядчики для этих целей решают купить XGMA. Данная техника уже давно знакома в нашей стране и идеально подходит под климатические условия Брянской области. Чтобы построить качественные дороги следует ответственно выбирать подрядчика, обращая внимание на его технику. Лишь в этом случае строительство дорог будет осуществляться быстро и качественно.

 

Источник: Наш Брянск.Ru