«Кольцо» будет построено в Бежицком районе по пересечению улиц Бурова, Ульянова и Камозина,  как было сообщено пресс-службой городской администрации.  По данному поводу было проведено совещание прямо на месте, в этом совещании участвовали все заинтересованные стороны  в том числе и представители городских жилищно-коммунальных служб, УГИБДД Брянской области, управления по строительству, а также ЗАО «Корпорация «ГРИНН».

На этом совещании главный вопрос был уделен тому как можно было бы разгрузить  перекресток, что нужно предпринять чтоб как то разгрузить транспортный поток, чтобы как ни будь ликвидировать постоянные пробки. Но и о развития Московского микрорайона не забывали.  Очень внимательно были выслушаны специалисты, которые будут заниматься этим проектом.

Как было установлено и решено новая дорога, которая  начинается от Первомайского моста, будет иметь как минимум шесть полос движения. Второй половины моста, будет расширяться,  как известно в сторону Московского микрорайона.  Так же власти позаботились и о выделенных полосах, для этих нужд будут выделено две специальные полосы.

Во время строительства, как было заверено, на совещании будет ликвидирован перекресток  который располагается напротив двух больших  торговых центров такие как  «Линии» и «Московского». Планируется на  месте этого перекрестка возложить надземный пешеходный переход,  у которого будет доступен специально оборудованный подъем для инвалидов, и само собой молодым мамам с колясками.