Современный рынок мебели чрезвычайно богат предложениями, которые для некоторых покупателей становятся актуальными лишь потому, что их устраивает стоимость мебели. Это неправильный подход к выбору мебели, которая должна не только радовать глаз, но и быть высококачественной, экологически привлекательной. Мебель из Италии обладает всеми выше перечисленными качествами, она изготавливается из натуральной древесины, которая по своим техническим данным во многом превосходит МДФ и тем более, ДСП. Использование современных технологий и вековых традиций итальянских мастеров позволили компании Нью Лайн предложить россиянам высококачественную итальянскую мебель, изготовленную на лучших производствах Италии.

На протяжении многих лет компания Нью Лайн предлагает свои услуги россиянам – владельцам респектабельных загородных домов и фешенебельных квартир, которые понимают, что элитная итальянская мебель является лучшим вариантом меблировки их дома. С 2001 года компания работает в Интернете, имея собственный сайт http://www.newline.ru, на котором представлена продукция ведущих итальянских производств. Но в то же время, Нью Лайн не занимается интернет продажами. Поэтому, если вы, ознакомившись с каталогом мебели, подобрали для себя подходящую гардеробную или мягкую мебель Италии, компания осуществит поставку продукции итальянских мебельных мастеров в ваш город. 

Основные принципы работы компании Нью Лайн заложены еще в 1998 году, когда на российском рынке существовало несколько компаний, поставляющих мебель из Италии. На сегодняшний день, Нью Лайн не изменила своим правилам и принципам, она, как и прежде, находит индивидуальный подход к каждому клиенту, старается подобрать оптимальный вариант мебели, даже если его нет в каталоге. 

Среди клиентов компании не только частные лица, но и корпоративные, для которых качество и внешний вид мебели еще важнее, чем для владельцеы загородной недвижимости. Благодаря тому, что в офисе, в частности в кабинете руководителя, будет установлена итальянская мебель или двери из Италии, рейтинг компании значительно повышается в деловой сфере. Это означает лишь одно – прибыльность компании увеличится, у нее появятся новые партнеры и контракты. Сайт Нью Лайн поможет вам ознакомиться с новинками мебельного рынка Италии и выбрать для себя действительно первоклассную элитную мебель Италии. 

Итальянская мебель от компании Нью Лайн